Списки, рекомендованные к зачислению
СПИСКИ РЕКОМЕНДОВННЫЕ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
группа № 11К специальность 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
№ П/п |
Ф.И.О. |
1 |
Волознев Данила Юрьевич |
2 |
Дёмкин Илья Владимирович |
3 |
Зайцев Максим Максимович |
4 |
Захаренков Илья Игоревич |
5 |
Канаев Дмитрий Дмитриевич |
6 |
Ковалев Александр Александрович |
7 |
Ковалев Илья Олегович |
8 |
Миролюбов Алексей Романович |
9 |
Михеенков Денис Сергеевич |
10 |
Никитенков Владислав Алексеевич |
11 |
Савченко Дмитрий Тимурович |
12 |
Самодуров Артём Сергеевич |
13 |
Степанов Сергей Викторович |
14 |
Фильченков Андрей Алексеевич |
15 |
Храмцов Дмитрий Андреевич |
16 |
Цуканов Иван Владимирович |
17 |
Чанкселиани Илья Денисович |
18 |
Чапурной Владислав Алексеевич |
19 |
Юдачев Тимофей Владиславович |
группа № 12К профессия 43.01.09 Повар, кондитер
№ П/п |
Ф.И.О. |
1 |
Каримова Анна Сергеевна |
2 |
Крюкова Варвара Олеговна |
3 |
Морозова Анастасия Алексеевна |
4 |
Романовская Евгения Михайловна |
5 |
Тарантенков Сергей Александрович |
6 |
Шапорова Кристина Александровна |
7 |
Шестернёва Алина Эдуардовна |
группа № 14К специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело
№ П/п |
Ф.И.О. |
1 |
Аксёнова Олеся Витальевна |
2 |
Антошина Полина Геннадьевна |
3 |
Арзуманов Игорь Олегович |
4 |
Бадакова Виолетта Александровна |
5 |
Боричева Нина Васильевна |
6 |
Василюженкова Ольга Сергеевна |
7 |
Егорцева Ирина Дмитриевна |
8 |
Иванова Наталья Владимировна |
9 |
Клюева Ксения Дмитриевна |
10 |
Кузина Кристина Евгеньевна |
11 |
Локунева Анастасия Михайловна |
12 |
Макаров Денис Вячеславович |
13 |
Петроченкова Анна Леонидовна |
14 |
Половинкин Ярослав Сергеевич |
15 |
Седнев Дмитрий Константинович |
16 |
Трифонова Анна Александровна |
17 |
Хомич Варвара Николаевна |
18 |
Чинина Софья Алексеевна |
группа № 15К профессия 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка
№ п/п |
Ф.И.О. |
1 |
Голиков Артем Сергеевич |
2 |
Иваненко Дмитрий Романович |
3 |
Кондратьев Денис Александрович |
4 |
Мосейкин Никита Вадимович |
5 |
Муравьев Николай Николаевич |
6 |
Порунов Илья Тимофеевич |
7 |
Тимут Илья Олегович |
Группа №15Е профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
№ П/п |
Ф.И.О. |
1 |
Маслов Сергей Игоревич |
2 |
Володченков Данила Алексеевич |
3 |
Белов Илья Николаевич |
4 |
Миронов Владислав Станиславович |
5 |
Захаренков Сергей Николаевич |
6 |
Николаенков Максим Юрьевич |
7 |
Сетелиди Екатерина Станиславовна |
8 |
Воронков Андрей Алексеевич |
9 |
Богачёв Алексей Викторович |
10 |
Кузьмина Софья Сергеевна |
11 |
Сульдин Кирилл Алексеевич |
12 |
Марков Дмитрий Витальевич |
13 |
Смоляк Антон Валерьевич |
14 |
Левченков Владислав Андреевич |
15 |
Перепелов Никита Дмитриевич |
16 |
Алексеев Данила Владимирович |
17 |
Бокавчук Александр Юрьевич |
18 |
Хроменкова Ксения Николаевна |
19 |
Богачев Александр Витальевич |
20 |
Прудников Станислав Владимирович |
21 |
Бордонова Маргарита Борисовна |
22 |
Стеблиевский Андрей Павлович |
23 |
Додарбеков Алим Анваршоевич |
24 |
Беляков Владимир Валерьевич |
25 |
Осипенков Александр Александрович |
Группа №16Е профессия 32.02.05 «Агрономия»
№ п/п |
Ф.И.О. |
1 |
Демьянов Владислав Андреевич |
2 |
Козлова Анна Павловна |
3 |
Паринова Елизавета Юрьевна |
4 |
Жакин Александр Дмитриевич |
5 |
Волкова Ирина Владимировна |
6 |
Бичулов Михаил Петрович |
7 |
Чулий Виктор Сергеевич |
8 |
Емельяненко Александр Максимович |
9 |
Игнатов Дмитрий Геннадьевич |
10 |
Малько Иван Александрович |
11 |
Гришин Александр Алексеевич |
12 |
Новикова Алина |
13 |
Ерёмин Никита Александрович |
14 |
Семенов Иван Игоревич |
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии